西御坊駅(9:25)⇒清姫草履塚(11:08)⇒御坊市名田町海岸で昼休憩(11:45~12:15) ⇒上野王子(12:50)⇒清姫の腰掛石(12:55)⇒津井(叶)王子(13:50)⇒印南漁港(14:10) ⇒斑鳩王子(14:35)⇒切目王子(14:55)⇒切目駅(15:15)