伊太祁曽駅8:55⇒吉礼駅9:30⇒岡崎駅前9:50⇒交通センター前駅10:05 ⇒交通公園10:25⇒神前駅11:00⇒東公園(昼食)⇒日前宮駅12:20⇒日前宮12:25 ⇒田中口駅12:55⇒和歌山駅13:10